Selamat datang di MAXISTOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar MAGNUM 4D

Tanggal Periode Prize 1 Prize 2 Prize 3
Wednesday, 14 November 2018 MG:255 4 5 2 9 6 2 8 4 5 8 8 0
Sunday, 11 November 2018 MG:254 6 3 7 4 6 6 1 2 8 7 6 9
Saturday, 10 November 2018 MG:253 8 4 9 8 5 6 0 0 4 5 1 3
Wednesday, 07 November 2018 MG:252 0 3 6 9 0 9 4 4 6 1 3 1
Sunday, 04 November 2018 MG:251 5 2 5 9 3 8 8 9 2 5 4 0
Saturday, 03 November 2018 MG:250 9 8 8 1 7 1 8 3 6 9 5 7
Wednesday, 31 October 2018 MG:249 2 7 3 5 9 9 4 3 0 1 7 5
Sunday, 28 October 2018 MG:248 9 3 2 0 7 3 0 7 6 1 8 6
Saturday, 27 October 2018 MG:247 5 5 6 1 9 5 9 8 3 6 4 9
Wednesday, 24 October 2018 MG:246 6 3 4 3 7 6 6 6 6 6 6 5
Sunday, 21 October 2018 MG:245 6 4 8 7 6 6 8 8 4 7 2 8
Saturday, 20 October 2018 MG:244 4 2 7 5 1 5 2 1 9 8 2 8
Wednesday, 17 October 2018 MG:243 3 6 5 2 4 5 3 0 9 3 3 6
Sunday, 14 October 2018 MG:242 2 7 9 1 8 5 9 6 2 9 9 8
Saturday, 13 October 2018 MG:241 7 9 6 3 3 5 3 9 9 0 3 5
Wednesday, 10 October 2018 MG:240 5 2 1 8 4 8 0 6 8 0 8 9
Sunday, 07 October 2018 MG:239 7 9 3 6 3 4 6 7 5 2 0 5
Saturday, 06 October 2018 MG:238 7 4 5 1 9 0 5 4 6 1 8 4
Wednesday, 03 October 2018 MG:237 2 7 1 3 0 9 6 2 9 0 4 3
Sunday, 30 September 2018 MG:236 0 2 1 4 7 9 9 8 2 2 3 7
Saturday, 29 September 2018 MG:235 5 6 3 9 3 5 6 8 4 0 2 2
Wednesday, 26 September 2018 MG:234 4 0 4 5 3 2 9 7 3 2 7 3
Sunday, 23 September 2018 MG:233 3 1 3 4 2 6 3 5 1 3 9 6
Saturday, 22 September 2018 MG:232 9 4 3 8 6 6 1 6 1 6 9 3
Wednesday, 19 September 2018 MG:231 1 6 4 0 9 8 2 5 3 0 3 3
Sunday, 16 September 2018 MG:230 0 6 8 8 0 4 5 9 6 3 9 8
Saturday, 15 September 2018 MG:229 7 5 1 1 6 7 4 0 8 3 4 2
Wednesday, 12 September 2018 MG:228 5 5 3 5 6 3 4 5 6 4 6 5
Sunday, 09 September 2018 MG:227 3 0 6 1 9 7 1 7 6 0 0 2
Saturday, 08 September 2018 MG:226 5 4 4 2 2 0 5 7 8 8 1 7
Wednesday, 05 September 2018 MG:225 5 2 7 8 0 6 7 2 2 3 6 3
Sunday, 02 September 2018 MG:224 1 1 5 9 6 3 8 6 7 2 7 2
Saturday, 01 September 2018 MG:223 7 2 7 4 1 1 1 5 1 2 1 4
Wednesday, 29 August 2018 MG:222 1 6 2 5 3 5 4 6 2 0 9 9
Sunday, 26 August 2018 MG:221 6 9 3 6 3 9 9 3 1 4 2 3
Saturday, 25 August 2018 MG:220 2 0 8 1 0 5 1 2 7 0 8 6
Wednesday, 22 August 2018 MG:219 6 2 0 2 1 1 9 1 7 5 7 4
Sunday, 19 August 2018 MG:218 3 8 4 6 8 5 8 1 8 4 4 6
Saturday, 18 August 2018 MG:217 9 5 5 3 3 7 8 6 2 9 0 2
Wednesday, 15 August 2018 MG:216 5 4 9 8 2 2 6 0 6 3 0 8
Sunday, 12 August 2018 MG:215 5 1 6 8 8 9 7 5 8 4 8 5
Saturday, 11 August 2018 MG:214 7 6 0 5 8 2 6 9 6 1 6 4
Wednesday, 08 August 2018 MG:213 1 0 4 7 0 0 0 4 8 8 3 5
Sunday, 05 August 2018 MG:212 8 9 8 0 7 4 9 6 4 8 6 0
Saturday, 04 August 2018 MG:211 6 5 9 1 6 2 1 5 2 8 5 4
Wednesday, 01 August 2018 MG:210 4 8 2 8 7 8 9 8 9 4 8 2
Sunday, 29 July 2018 MG:209 9 2 3 6 2 5 8 0 2 2 7 8
Saturday, 28 July 2018 MG:208 9 4 4 2 9 5 7 4 5 0 2 0
Wednesday, 25 July 2018 MG:207 3 1 6 2 2 5 8 7 2 5 2 1
Sunday, 22 July 2018 MG:206 9 1 1 6 4 4 9 5 5 5 3 1
Saturday, 21 July 2018 MG:205 1 7 5 6 3 4 5 1 8 7 0 5
Wednesday, 18 July 2018 MG:204 3 3 4 6 2 8 3 7 4 6 9 7
Sunday, 15 July 2018 MG:203 7 0 7 9 5 6 8 7 1 3 4 8
Saturday, 14 July 2018 MG:202 3 1 3 9 1 7 7 9 1 6 2 2
Wednesday, 11 July 2018 MG:201 8 1 3 0 5 5 0 4 7 3 2 1
Sunday, 08 July 2018 MG:200 6 6 8 4 6 2 9 7 5 8 9 3
Saturday, 07 July 2018 MG:199 8 2 7 4 3 7 3 4 7 9 9 3
Wednesday, 04 July 2018 MG:198 1 9 6 7 9 8 2 0 1 3 4 8
Sunday, 01 July 2018 MG:197 2 5 6 6 1 2 8 8 7 6 5 0
Saturday, 30 June 2018 MG:196 3 3 2 3 2 0 9 8 8 1 2 3
Wednesday, 27 June 2018 MG:195 6 3 1 2 0 0 4 5 7 5 0 0
Sunday, 24 June 2018 MG:194 4 9 7 1 1 0 0 9 3 0 7 8
Saturday, 23 June 2018 MG:193 2 7 5 3 4 6 8 1 5 9 3 6
Wednesday, 20 June 2018 MG:192 8 2 1 2 1 3 6 3 1 6 6 8
Sunday, 17 June 2018 MG:191 9 7 1 7 5 2 8 3 4 6 9 6
Saturday, 16 June 2018 MG:190 9 8 7 4 8 5 3 5 5 9 7 8
Wednesday, 13 June 2018 MG:189 5 2 4 7 8 0 7 5 4 3 2 3
Sunday, 10 June 2018 MG:188 0 2 5 7 2 1 4 7 4 7 2 5
Saturday, 09 June 2018 MG:187 4 7 1 0 2 8 1 2 2 2 2 5
Wednesday, 06 June 2018 MG:186 4 1 3 2 2 0 7 4 4 1 1 2
Sunday, 03 June 2018 MG:185 0 4 6 7 4 5 7 2 0 9 1 5
Saturday, 02 June 2018 MG:184 9 3 2 8 7 0 0 9 3 1 6 8
Wednesday, 30 May 2018 MG:183 1 4 6 9 2 6 1 0 4 2 1 1
Sunday, 27 May 2018 MG:182 9 7 3 5 2 8 9 2 7 3 9 4
Saturday, 26 May 2018 MG:181 5 8 7 5 8 8 4 4 5 2 1 1
Wednesday, 23 May 2018 MG:180 2 8 4 8 8 1 4 5 2 8 1 7
Sunday, 20 May 2018 MG:179 7 1 5 5 3 9 1 2 1 1 6 9
Saturday, 19 May 2018 MG:178 9 3 9 6 6 8 3 1 5 0 8 3
Wednesday, 16 May 2018 MG:177 4 4 5 6 2 1 6 7 7 0 2 7
Sunday, 13 May 2018 MG:176 7 6 0 2 3 9 8 7 0 3 5 3
Saturday, 12 May 2018 MG:175 5 4 7 8 3 3 7 6 1 8 8 1
Wednesday, 09 May 2018 MG:174 4 8 0 0 2 5 9 3 9 5 0 3
Sunday, 06 May 2018 MG:173 4 9 3 5 3 3 1 3 5 7 3 0
Saturday, 05 May 2018 MG:172 0 3 2 6 0 2 0 0 8 0 6 4
Wednesday, 02 May 2018 MG:171 1 0 4 9 6 7 5 8 4 5 1 0
Sunday, 29 April 2018 MG:170 9 1 7 8 3 3 8 4 0 4 8 8
Saturday, 28 April 2018 MG:169 9 8 9 3 3 3 7 1 0 1 1 5
Wednesday, 25 April 2018 MG:168 7 7 7 5 3 8 8 8 2 5 2 9
Sunday, 22 April 2018 MG:167 4 7 1 1 9 2 3 7 0 3 3 1
Saturday, 21 April 2018 MG:166 0 7 1 2 2 3 3 5 2 4 5 4
Wednesday, 18 April 2018 MG:165 4 7 4 4 0 3 6 3 1 8 2 5
Sunday, 15 April 2018 MG:164 7 2 6 7 2 6 2 8 1 6 3 6
Saturday, 14 April 2018 MG:163 8 8 5 7 5 8 0 9 6 3 9 5
Wednesday, 11 April 2018 MG:162 1 9 9 8 2 7 0 0 7 7 9 1
Sunday, 08 April 2018 MG:161 8 7 6 6 1 3 2 9 8 1 5 6
Saturday, 07 April 2018 MG:160 0 4 5 8 1 8 0 7 6 1 5 3
Wednesday, 04 April 2018 MG:159 5 5 3 8 8 8 6 1 9 5 4 3
Sunday, 01 April 2018 MG:158 9 9 2 3 1 4 6 0 8 7 6 3
Saturday, 31 March 2018 MG:157 2 8 8 4 4 3 5 9 0 1 1 2
Wednesday, 28 March 2018 MG:156 8 5 3 0 1 1 7 1 6 2 0 5
Sunday, 25 March 2018 MG:155 0 9 9 1 9 5 0 3 4 9 4 1
Saturday, 24 March 2018 MG:154 6 3 8 7 4 8 0 0 9 6 1 2
Wednesday, 21 March 2018 MG:153 6 0 8 5 5 8 8 7 1 9 6 9
Sunday, 18 March 2018 MG:152 7 6 9 9 6 9 6 5 9 6 9 6
Saturday, 17 March 2018 MG:151 7 3 6 3 0 4 7 2 3 5 8 7
Wednesday, 14 March 2018 MG:150 6 8 8 1 9 2 0 7 3 3 1 3
Sunday, 11 March 2018 MG:149 0 0 7 7 0 0 9 4 1 0 6 7
Saturday, 10 March 2018 MG:148 9 0 1 3 3 9 5 2 7 2 9 0
Wednesday, 07 March 2018 MG:147 7 2 4 2 2 4 0 2 1 4 0 6
Sunday, 04 March 2018 MG:146 9 3 3 0 0 0 8 9 6 6 4 9
Saturday, 03 March 2018 MG:145 1 4 0 2 1 4 6 5 1 0 5 2
Wednesday, 28 February 2018 MG:144 9 6 3 5 8 0 5 1 4 8 4 4
Sunday, 25 February 2018 MG:143 6 7 8 1 3 0 1 4 2 7 0 8
Saturday, 24 February 2018 MG:142 0 7 1 2 4 7 2 6 3 0 3 8
Wednesday, 21 February 2018 MG:141 1 6 1 5 3 0 8 0 2 2 0 1
Sunday, 18 February 2018 MG:140 4 0 0 6 3 6 3 6 0 3 5 8
Saturday, 17 February 2018 MG:139 0 1 9 8 9 5 1 1 2 3 5 9
Wednesday, 14 February 2018 MG:138 3 0 9 5 8 8 9 7 2 3 1 5
Sunday, 11 February 2018 MG:137 4 1 5 3 5 5 9 9 0 2 6 2
Saturday, 10 February 2018 MG:136 5 8 6 9 0 1 5 7 6 9 0 0
Wednesday, 07 February 2018 MG:135 6 6 0 3 6 8 8 3 3 7 7 4
Sunday, 04 February 2018 MG:134 0 3 4 6 3 2 6 7 9 9 4 9
Saturday, 03 February 2018 MG:133 1 6 2 3 7 3 6 2 2 7 2 6
Wednesday, 31 January 2018 MG:132 9 9 8 5 4 2 8 7 3 5 8 7
Sunday, 28 January 2018 MG:131 6 5 0 2 9 4 8 2 6 6 4 5
Saturday, 27 January 2018 MG:130 3 6 8 0 1 7 6 7 9 8 3 9
Wednesday, 24 January 2018 MG:129 9 9 6 6 8 5 2 8 9 2 2 2
Sunday, 21 January 2018 MG:128 3 4 7 2 0 0 7 8 9 4 0 3
Saturday, 20 January 2018 MG:127 1 0 7 1 1 8 0 5 1 3 5 2
Wednesday, 17 January 2018 MG:126 1 3 9 5 2 8 5 8 7 6 0 4
Sunday, 14 January 2018 MG:125 0 0 7 9 8 2 3 7 5 4 5 1
Saturday, 13 January 2018 MG:124 0 1 9 2 0 7 2 0 5 9 8 7
Wednesday, 10 January 2018 MG:123 5 1 5 8 9 6 8 8 4 6 2 8
Sunday, 07 January 2018 MG:122 2 9 6 6 7 7 2 6 4 0 6 2
Saturday, 06 January 2018 MG:121 2 9 1 5 7 5 4 6 5 6 1 2
Wednesday, 03 January 2018 MG:120 3 9 9 6 9 9 3 1 6 1 2 2
Sunday, 31 December 2017 MG:119 6 2 6 4 3 0 9 9 4 6 4 7
Saturday, 30 December 2017 MG:118 9 3 1 7 4 5 9 6 7 6 9 3
Wednesday, 27 December 2017 MG:117 8 2 5 7 8 0 6 7 5 6 2 3
Sunday, 24 December 2017 MG:116 7 6 4 7 4 4 3 8 6 0 8 0
Saturday, 23 December 2017 MG:115 7 5 0 2 0 6 8 3 4 2 2 1
Wednesday, 20 December 2017 MG:114 4 7 4 6 7 7 1 2 1 6 1 3
Sunday, 17 December 2017 MG:113 7 2 0 2 2 5 7 5 5 0 9 4
Saturday, 16 December 2017 MG:112 2 5 0 9 6 9 2 8 6 0 5 9
Wednesday, 13 December 2017 MG:111 2 3 6 8 3 6 9 3 9 0 3 0
Sunday, 10 December 2017 MG:110 6 6 0 0 6 1 8 7 9 1 6 3
Saturday, 09 December 2017 MG:109 4 4 7 8 8 2 6 3 7 9 7 2
Wednesday, 06 December 2017 MG:108 1 5 6 1 3 7 7 6 4 4 8 1
Sunday, 03 December 2017 MG:107 0 2 1 9 6 7 3 3 1 3 3 0
Saturday, 02 December 2017 MG:106 0 8 6 5 3 2 1 5 9 8 8 1
Wednesday, 29 November 2017 MG:105 2 8 5 1 4 4 2 4 9 8 6 4
Sunday, 26 November 2017 MG:104 2 9 7 9 7 1 6 7 5 7 3 2
Saturday, 25 November 2017 MG:103 6 2 2 2 6 8 6 9 9 7 3 0
Wednesday, 22 November 2017 MG:102 8 1 1 6 5 1 8 9 4 6 5 2
Sunday, 19 November 2017 MG:101 5 1 4 1 5 5 0 4 8 8 8 4
Saturday, 18 November 2017 MG:100 9 9 2 9 8 3 7 6 2 1 2 0
Wednesday, 15 November 2017 MG:99 8 3 6 5 5 7 0 0 9 0 0 4
Sunday, 12 November 2017 MG:98 8 9 0 3 2 1 0 9 2 3 3 4
Saturday, 11 November 2017 MG:97 1 0 4 8 1 8 5 9 1 8 9 4
Wednesday, 08 November 2017 MG:96 6 9 4 1 7 8 2 0 6 4 0 5
Sunday, 05 November 2017 MG:95 2 3 4 6 7 2 3 3 7 6 3 5
Saturday, 04 November 2017 MG:94 2 8 7 3 8 5 9 8 3 9 1 6
Wednesday, 01 November 2017 MG:93 8 1 5 3 2 6 0 4 7 0 3 6
Sunday, 29 October 2017 MG:92 4 1 6 8 0 4 4 5 5 8 9 5
Saturday, 28 October 2017 MG:91 1 5 2 7 3 4 1 1 5 2 4 1
Wednesday, 25 October 2017 MG:90 1 4 0 8 7 6 5 2 3 5 8 1
Sunday, 22 October 2017 MG:89 8 4 7 2 3 1 7 0 3 0 3 9
Saturday, 21 October 2017 MG:88 6 7 7 2 7 8 2 0 1 0 5 0
Wednesday, 18 October 2017 MG:87 5 9 5 4 0 8 0 0 1 0 5 3
Sunday, 15 October 2017 MG:86 4 3 6 3 0 2 9 5 5 1 0 3
Saturday, 14 October 2017 MG:85 5 9 9 7 0 0 0 4 8 3 5 3
Wednesday, 11 October 2017 MG:84 6 6 6 7 9 5 5 2 8 8 9 1
Sunday, 08 October 2017 MG:83 6 2 7 5 0 5 2 3 3 0 1 2
Saturday, 07 October 2017 MG:82 7 6 9 8 5 2 8 2 0 4 0 2
Wednesday, 04 October 2017 MG:81 0 8 5 2 6 0 0 3 2 6 6 4
Sunday, 01 October 2017 MG:80 6 2 7 7 3 3 0 9 5 0 7 1
Saturday, 30 September 2017 MG:79 0 7 3 5 5 6 8 0 3 3 6 6
Wednesday, 27 September 2017 MG:78 5 9 9 6 6 6 2 5 3 5 1 4
Sunday, 24 September 2017 MG:77 5 8 8 6 6 5 6 2 2 5 2 5
Saturday, 23 September 2017 MG:76 2 4 7 8 1 1 6 9 4 8 1 8
Wednesday, 20 September 2017 MG:75 3 3 5 9 9 9 7 9 0 4 7 6
Sunday, 17 September 2017 MG:74 6 5 0 5 0 9 7 8 6 1 2 4
Saturday, 16 September 2017 MG:73 9 6 9 3 0 0 2 4 3 7 9 2
Wednesday, 13 September 2017 MG:72 2 4 7 9 8 9 1 4 7 7 9 6
Sunday, 10 September 2017 MG:71 9 3 7 1 9 4 2 2 3 5 3 3
Saturday, 09 September 2017 MG:70 5 5 4 8 4 0 5 4 4 2 5 9
Wednesday, 06 September 2017 MG:69 6 7 8 2 2 1 3 5 9 2 3 2
Sunday, 03 September 2017 MG:68 0 8 1 9 0 2 2 0 1 6 1 2
Saturday, 02 September 2017 MG:67 8 8 3 0 6 1 5 9 3 1 0 4
Wednesday, 30 August 2017 MG:66 5 4 3 2 3 9 3 9 2 9 4 6
Sunday, 27 August 2017 MG:65 2 7 8 2 3 1 5 7 0 8 4 4
Saturday, 26 August 2017 MG:64 2 2 0 4 5 1 6 3 6 5 3 0
Wednesday, 23 August 2017 MG:63 8 9 1 6 6 8 0 1 4 9 9 7
Sunday, 20 August 2017 MG:62 7 3 9 0 2 1 1 4 4 2 1 3
Saturday, 19 August 2017 MG:61 3 9 4 2 0 9 6 7 2 6 5 8
Wednesday, 16 August 2017 MG:60 2 7 9 5 4 2 2 7 4 8 3 7
Sunday, 13 August 2017 MG:59 6 1 0 9 5 9 9 4 6 1 3 0
Saturday, 12 August 2017 MG:58 5 3 4 1 8 7 2 3 9 5 2 7
Wednesday, 09 August 2017 MG:57 3 1 4 6 0 9 7 4 7 9 6 3
Sunday, 06 August 2017 MG:56 7 0 3 8 6 3 5 0 1 6 2 9
Saturday, 05 August 2017 MG:55 6 5 9 4 6 9 5 3 5 1 5 2
Wednesday, 02 August 2017 MG:54 7 7 2 5 5 6 5 4 1 3 0 3
Sunday, 30 July 2017 MG:53 1 4 9 2 7 0 4 9 9 7 9 5
Saturday, 29 July 2017 MG:52 9 9 5 8 8 2 7 3 7 4 8 7
Wednesday, 26 July 2017 MG:51 1 4 0 6 6 2 4 6 6 7 0 8
Sunday, 23 July 2017 MG:50 7 6 9 3 8 6 2 1 2 3 3 5
Saturday, 22 July 2017 MG:49 6 2 7 3 7 0 0 9 6 9 5 7
Wednesday, 19 July 2017 MG:48 2 6 5 8 8 3 3 3 3 7 1 4
Sunday, 16 July 2017 MG:47 5 6 0 2 6 9 7 2 7 4 1 0
Saturday, 15 July 2017 MG:46 7 6 8 6 4 2 0 6 8 5 4 9
Wednesday, 12 July 2017 MG:45 3 8 1 0 2 2 6 6 5 0 3 2
Sunday, 09 July 2017 MG:44 0 8 1 9 1 0 2 2 4 4 7 4
Saturday, 08 July 2017 MG:43 7 8 5 7 2 6 9 5 0 4 4 3
Wednesday, 05 July 2017 MG:42 3 0 6 4 9 4 7 2 7 2 1 6
Sunday, 02 July 2017 MG:41 2 3 5 3 0 1 4 3 3 3 0 5
Saturday, 01 July 2017 MG:40 3 1 5 6 4 1 4 2 4 4 6 1
Wednesday, 28 June 2017 MG:39 2 4 0 6 8 6 0 9 8 9 0 0
Sunday, 25 June 2017 MG:38 3 2 6 3 2 9 8 0 1 6 3 7
Saturday, 24 June 2017 MG:37 5 9 7 1 4 5 8 3 3 6 5 8
Wednesday, 21 June 2017 MG:36 9 7 7 8 7 0 0 8 8 1 1 2
Sunday, 18 June 2017 MG:35 0 6 3 8 5 4 9 8 8 1 2 9
Saturday, 17 June 2017 MG:34 8 2 7 9 0 8 7 7 3 4 2 6
Wednesday, 14 June 2017 MG:33 5 1 6 3 6 0 8 7 3 6 5 9
Sunday, 11 June 2017 MG:32 7 8 2 3 7 4 5 7 3 5 0 1
Saturday, 10 June 2017 MG:31 2 6 2 4 8 9 9 8 8 8 4 8
Wednesday, 07 June 2017 MG:30 4 0 1 1 9 6 9 2 3 1 8 0
Sunday, 04 June 2017 MG:29 1 8 7 0 7 1 6 6 6 6 5 2
Saturday, 03 June 2017 MG:28 6 8 2 9 6 7 9 0 8 4 1 1
Wednesday, 31 May 2017 MG:27 5 0 5 8 9 7 9 2 6 3 0 4
Sunday, 28 May 2017 MG:26 4 8 3 0 6 1 5 1 6 8 4 1
Saturday, 27 May 2017 MG:25 7 0 4 7 4 9 9 6 8 9 6 7
Wednesday, 24 May 2017 MG:24 0 9 4 1 8 4 4 3 6 5 8 3
Sunday, 21 May 2017 MG:23 5 4 3 7 7 5 4 3 1 0 0 6
Saturday, 20 May 2017 MG:22 2 0 6 7 1 1 5 5 2 2 9 3
Wednesday, 17 May 2017 MG:21 4 6 2 6 8 8 2 1 1 6 9 1
Sunday, 14 May 2017 MG:20 2 0 4 2 3 9 2 6 5 3 5 7
Saturday, 13 May 2017 MG:19 1 5 9 3 5 6 7 5 8 7 8 1
Wednesday, 10 May 2017 MG:18 6 7 5 4 1 2 7 4 5 3 1 0
Sunday, 07 May 2017 MG:17 1 4 7 5 9 1 6 0 7 4 9 4
Saturday, 06 May 2017 MG:16 9 3 5 4 8 2 4 6 4 1 9 0
Wednesday, 03 May 2017 MG:15 3 9 9 1 2 2 3 9 5 0 9 5
Sunday, 30 April 2017 MG:14 3 7 6 3 0 5 3 7 6 5 7 6
Saturday, 29 April 2017 MG:13 1 9 0 2 7 4 3 4 0 6 6 9
Wednesday, 26 April 2017 MG:12 1 1 7 4 6 3 3 2 8 3 0 2
Sunday, 23 April 2017 MG:11 4 2 1 2 0 8 9 4 9 8 4 6
Saturday, 22 April 2017 MG:10 7 6 5 3 2 1 6 1 5 0 9 5
Wednesday, 19 April 2017 MG:9 6 1 9 1 4 6 7 5 7 6 4 5
Sunday, 16 April 2017 MG:8 4 5 8 6 4 7 6 5 3 7 9 5
Saturday, 15 April 2017 MG:7 2 1 6 0 0 0 9 9 4 0 7 3
Wednesday, 12 April 2017 MG:6 6 4 0 4 8 2 3 1 6 2 9 7
Sunday, 09 April 2017 MG:5 0 0 1 4 7 1 7 7 7 0 2 6
Saturday, 08 April 2017 MG:4 9 6 5 9 3 5 6 6 5 5 8 2
Wednesday, 05 April 2017 MG:3 4 1 1 0 5 4 9 2 9 0 5 1
Sunday, 02 April 2017 MG:2 9 4 8 5 2 2 3 6 0 4 4 1
Saturday, 01 April 2017 MG:1 0 8 0 3 3 7 6 1 1 6 5 4